Нацпроект "Образование"

проекте

«Образование»

2006 год
Среди 107 образовательных учреждений Московской области гимназия заняла 12 место в числе школ - участников.
Учителя гимназии Дорохова Елена Владимировна (выступление), Жеботнова Антонина Дмитриевна (выступление) – победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Учителя Тарова Людмила Евгеньевна, Филюшина Любовь Васильевна (выступление) – лауреаты регионального этапа конкурса.

2007 год
Учителя гимназии
Кудинова Ирина Михайловна (выступление)
, Кузнецова Светлана Валентиновна (выступление), Рябова Надежда Сергеевна, Якобс Наталья Витальевна – победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
Учитель Аминева Галина Михайловна - лауреат регионального этапа конкурса.
Ученики гимназии Митрофанов Иван, Бурмистрова Ангелина, Зинина Тамара – лауреаты премии Президента РФ в рамках Национального проекта «Талантливая молодежь».

2008 год
Учителя гимназии Тишкина Наталия Евгеньевна,  Жемеркин Максим Геннадьевич
и Руденкова Ирина Владимировна – победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Горбачева Елена Юрьевна - лауреат регионального этапа конкурса.

2009 год
Камина Людимила Викторовна, учитель русского языка и литературы -
лауреат регионального этапа конкурса.

2010 год
Колосова Марина Юрьевна, учитель физики, Якобс Наталья Витальевна, учитель географии - победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Дорохова Елена Владимировна, учитель физики - лауреат регионального этапа конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

2011 год
Гимназия - победитель областного конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений,  разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы.

2012 год
Рыбакова Галина Александровна, учитель английского языка - лауреат регионального этапа конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

2013 год
Быкова Юлия Николаевна, учитель физики победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.