Олимпиады

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2016 – 2017 учебном году

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Учитель

Статус


1

Савкина Полина

11в

ДКП

Буцык Р.А.

Призер

2

Орлов Николай

10в

ДКП

Буцык Р.А.

Призер

3

Некряч Никита

10г

ДКП

Буцык Р.А.

Призер

4

Козырев Иван

Биология

Копырина В.В.

Призер

5

Бурдасов Григорий

 

Биология

Зайцева Т.А.

Призер

6

Привалов Николай

Химия

Тилипалова Г.А.

Призер

7

Беляев Денис

Химия

Тилипалова Г.А.

Призер

8

Лебедева Анастасия

Литература

Иванова Е.П.

Призер

9

Ельчанинова Дарья

Литература

Мельничук О.А.

Призер

10

Струков Ростислав

Астрономия

Быкова Ю.Н.

Призер

11

Бурдасов Григорий

Астрономия

Колосова М.Ю.

Призер

12

Тамаровский Игорь

10г

Астрономия

Дорохова Е.В.

Призер

13

Садофьев Илья

10г

Астрономия

Дорохова Е.В.

Призер

14

Фатеев Олег

11в

Астрономия

Дорохова Е.В.

Призер

15

Лебедева Анастасия

Русский язык

Иванова Е.П.

Призер

16

Малочуева Анастасия

Русский язык

Камина Л.В.

Призер

17

Садофьев Илья

10г

Русский язык

Камина Л.В.

Призер

18

Бузенкова Алевтина

11б

Обществознание

Тарова Л.Е.

Призер

19

Садофьев Илья

10г

Обществознание

Буцык Р.А.

Победитель

20

Бурилова Ольга

Обществознание

Тарова Л.Е.

Призер

21

Воронкова Мария

10г

Экология

Копырина В.В.

Призер

22

Кожемякин Никита

11в

Физкультура

Павлов А.П.

Победитель

23

Орлов Николай

10в

Основы православной культуры

Буцык Р.А.

Призер

24

Митрофанов Иван

Основы православной культуры

Буцык Р.А.

Призер

25

Чухарев Андрей

11б

История

Форисенков И.С.

Призер

26

Садофьев Илья

10г

История

Буцык Р.А.

Призер

27

Колюмбов Максим

история

Тишкина Н.Е.

Призер

28

Бурдасов Григорий

история

Тарова Л.Е.

Призер

29

Гаврилов Михаил

история

Аликов А.А.

Призер

30

Петухов Максим

история

Тишкина Н.Е.

Призер

31

Баукин Егор

география

Якобс Н.В.

Призер

32

Гаврилов Михаил

география

Швецова Э.С.

Победитель

33

Садофьев Илья

10г

география

Якобс Н.В.

Победитель

34

Тамаровский  Игорь

10г

география

Якобс Н.В.

Призер

35

Бантьев  Александр

Английский язык

Тихонова О.М.

Призер

36

Волокитина Ирина

11г

Английский язык

Дежина С.Б.

Призер

37

Юдина Ника

Английский язык

Пальцева Т.В.

Призер

38

Государев Матвей

9

право

Тарова Л.Е.

Победитель

39

Шаламова Ольга

11б

право

Форисенков И.С.

Призер

40

Борисов Лев

математика

Бабушкина М.В.

Призер

41

Тарасова Екатерина

математика

Акимова Т.Д.

Победитель

42

Гаврилов Михаил

математика

Гирш Е.Н.

Победитель

43

Козырев Иван

математика

Гирш Е.Н.

Призер

44

Межуева Марина

математика

Акимова Т.Д.

Призер

45

Садофьев Илья

10г

математика

Кузнецова С.В.

Победитель

46

Скворцова Дарья

10г

математика 

Кузнецова С.В.

Победитель

47

Гуськов Тимур

10г

математика

Кузнецова С.В.

Призер

48

Тамаровский Игорь

10г

математика

Кузнецова С.В.

Призер

49

Садофьев Илья

10г

искусство

Горбачева Е.Ю,

Призер

50

Бузенкова Алевтина

11б

искусство

Горбачева Е.Ю.

Победитель

51

Савкина Полина

11в

искусство

Горбачева Е.Ю.

Призер

52

Чухарев Андрей

11б

МХК

Горбачева Е.Ю,

Призер

53

Колюмбов Максим

Искусство

Горбачева Е.Ю.

Победитель

54

Викулова Диана

11б

искусство

Горбачева Е.Ю.

Призер

55

Чухарев Андрей

11б

Избирательное законодательство

Тарова Л.Е.

Призер

56

Богдановский Александр

Музыка

Горбачева Е.Ю.

Победитель

57

Костина Анастасия

Музыка

Горбачева Е.Ю.

Победитель

58

Межуева Марина

физика

Дорохова Е.В.

Призер

59

Колюмбов Максим

физика

Дорохова Е.В.

Призер

60

Скворцова Дарья

10г

физика

Дорохова Е.В.

Победитель

61

Гуськов Тимур

10г

физика

Дорохова Е.В.

Призер

62

Садофьев Илья

10г

физика

Дорохова Е.В.

Призер

63

Ядров Артем

11г

физика

Дорохова Е.В.

Призер

64

Фатеев Олег

11г

физика

Дорохова Е.В.

Призер

65

Филяев Дмитрий

11г

физика

Дорохова Е.В.

Призер

66

Третьяков Артем

11г

Немецкий язык

Бобкова Е.Н.

Призер

67

Фрунза Дарья

10б

Немецкий язык

Бобкова Е.Н.

Призер

68

Будасов Григорий

Немецкий язык

Левицкая Е.С.

Призер

69

Смольский Александр

Немецкий язык

Левицкая Е.С.

Призер

70

Киселев Денис

9

ОБЖ

Терентьев А.Н.

Призер

71

Кузнецов Данила

10г

ОБЖ

Пантелеев Д.Ю.

Призер

72

Скворцова Дарья

10г

ОБЖ

Пантелеев Д.Ю.

Призер

73

Петров Дмитрий

ОБЖ     

Пантелеев Д.Ю.

Призер

74

Акоева Анна

информатика

Жемеркин М.Г.

Призер

75

Козырев Иван

информатика

Воронкова М.П.

Призер

76

Бантьев Александр

информатика

Жемеркин М.Г.

Победитель

77

Богданов Егор

11г

информатика

Жемеркин М.Г.

Призер

78

Сильчев Кирилл

11в

информатика

Жемеркин М.Г.

Призер

79

Архипов Сергей

11в

информатика

Жемеркин М.Г.

Призер