24 июня в гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов о полном среднем образовании выпускникам 11-х классов. Мероприятие открыл директор гимназии Аликов А.А.. Сначала аттестаты вручались лучшим учащимся - медалистам. Также им вручили похвальные грамоты за высокие успехи в учебе. По сложившейся традиции самый умный и трудолюбивый ученик гимназии получает «Мудрую сову» - за высокие успехи не только в учебной деятельности, но и за высокие результаты участия в олимпиадах различного уровня. В этом году такой чести удостоилась ученица 11«Б» класса Бузенкова Алевтина. В номинации «Магистр наук» грамоты получили Качнова Евгения, Богданов Егор, Сильчев Кирилл, Третьяков Артем, Волокитина Ирина, Савкина Полина, Викулова Диана, Кожемякин Никита, Шаламова Ольга, Фатеев Олег, Филяев Дмитрий, Ядров Артем, Чухарев Андрей, Архипов Сергей.

Выпускники были отмечены грамотами за активное участие в спортивной, общественной и творческой жизни гимназии. Теплые напутственные слова и поздравления, а так же наказ на будущую взрослую жизнь ребята принимали от директора гимназии, заместителей директора и классных руководителей.