Спортивные мероприятия гимназии в 
2015 - 2016 учебном году

 

Зачет

соревнований

Название соревнований

Дата проведения

Место проведения 

Результат

Ответственный

руководитель

1

Спартакиада

Муниципальный этап областной комплексной спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области по русским шашкам.

23.09.2015г.

Шахматный клуб «Алфил»

 

3 место

Пантелеев Д.Ю.

2

Спартакиада

Финальный этап участия в Первенстве сборных команд по футболу.

17.09.2015г.

Спортивный стадион «Труд»

 

Пантелеев Д.Ю., Филина Е.В.

3

Спартакиада

Первенство общеобразовательных школ по эстафетному бегу проводится в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

18.09.2015г.

Спортивный стадион «Авангард»

1 место

( 100 метров)

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.

4

Городские

Фестиваль  ГТО.

8.10.2015.-9.10.2015г.

Спортивный стадион «Авангард»

Участие

Филина Е.В.

Горина Г.А.

Плетнев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

5

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломны по мини-волейболу (Мальчики 2001-2002г).

08.10.2015г.

ДЮСШ по волейболу

1 место

Пантелеев Д.Ю.

6

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломны по мини-волейболу (Девочки 2001-2002г).

13.10.2015г.

ДЮСШ по волейболу

Финал

Пантелеев Д.Ю.

Филина Е.В.

7

ДДЮТ иЭ

«Ориентирование»

Дисциплина «Скалолазание»

17.10.2015г.

ДДЮТ иЭ

7 место

1 место

Пантелеев Д.Ю.

Плетнев А.Н.

8

Городские

Первый (отборочный ) тур военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» среди образовательных учреждений г. Коломна.

21.10.2015г.

ФГКУ 14 ОФПС по МО

Выход в финальный этап

Пантелеев Д.Ю.

Плетнев  А.Н.

9

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломна по мини-футболу 11-х классов

28.10.2015г.

к/ц «Коломна»

Участие

Пантелеев Д.Ю.

10

Городские

Соревнования по мини-волейболу среди учащихся общеобразовательных школ города (7классы). Девочки

02.11.2015г.

Лицей №4

Участие

Пантелеев Д.Ю.

11

Городские

Соревнования по мини-волейболу среди учащихся общеобразовательных школ города (5 классы).Мальчики

04.11.2015г.

Лицей №4

Участие

Пантелеев Д.Ю.

12

Управление образования г.о. Коломна

«День Здоровья»

23.11.2015г.

К/Ц «Коломна»

8 классы

Ульянова О.С.

Терентьев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

13

Городские

«Веселые Старты» ( 5-6 классы)

30.11.2015г.

Гимназия №9

Участие

Пантелеев Д.Ю.

14

Городские

Турнир кубок лавы города Коломны по бадминтону.

25.11.2015г.

СОШ №10

Участие

Пантелеев Д.Ю.

15

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломна по мини-волейболу

18.11.2015г.

ДЮСШ по волейболу

Участие

Пантелеев Д.Ю.

16

Спартакиада

Первенство сборных команд по спортивной и прикладной гимнастике среди учащихся общеобразовательных школ города.(Юноши)

9.12.2015г.

ДЮСШ по спортивной гимнастике

7 место

Пантелеев Д.Ю.

Плетнев А.Н.

17

Спартакиада

Первенство сборных команд по спортивной и прикладной гимнастике среди учащихся общеобразовательных школ города.(Девочки)

16.12.2015г.

ДЮСШ по спортивной гимнастике

11 место

Плетнев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

18

Городские

Мини-футбол (Девочки)2001-2002г.

14.12.2015г.

К/Ц «Коломна»

2 место

Пантелеев Д.Ю.

Филина Е.В.

19

Городские

Новогодний турнир по баскетболу .

21.12.2015г.

Лицей №4

3 место

Пантелеев Д.Ю.

20

Городские

«Веселые Старты» ( 5-6 классы)

19.01.2016г.

СОШ № 10

Участие

Пантелеев Д.Ю.

21

Спартакиада

Первенство среди сборных команд по волейболу среди  общеобразовательных школ города (Юноши).

2.02.2016г.

Лицей № 4

3 место

Горина Г.А.

22

Областные

«Веселые старты» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области в 2014-2015 учебном году. (6 классы)

4.02.2016г.

К/Ц «Коломна»

3 место

Пантелеев Д.Ю.

23

ДДЮТиЭ

«Дистанция –лыжная-группа».

6.02.2016г.

ДДЮТ ИЭ

11 место

Пантелеев Д.Ю.

24

Областные

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2015».

9.02.2016г.

К/Ц «Коломна».

Участие

Павлов А.П.

Плетнев А.Н. Пантелеев Д.Ю.

25

Городские

Мини-футбол. Девочки(2003-2004).

11.02.2016г.

К/Ц «Коломна».

2 место

Пантелеев Д.Ю.

26

Управление образования г.о. Коломна

«День Здоровья»

5.03.2016г.

К/Ц «Коломна».

6-7 классы

Ульянова О.С.

Терентьев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

27

Городские

Первый тур военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» среди образовательных учреждений г. Коломна.

16.03.20016г.

Парк Мира

2 место

Пантелеев Д.Ю

28

Городские

Мини-футбол (Мальчики).

17.03.2016г.

К/Ц «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

Филина Е.В.

29

Управление образования г.о. Коломна

Муниципальный этап «Президентских состязаний»

( 5-7 классы)

12.03.2016-16.03.2016г.

 

К/Ц «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

30

Управление образования г.о. Коломна

Муниципальный этап «Президентских состязаний»( 8-9 классы)

15.03.2016-28.03.2016г.

К/Ц  «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

 

 

31

 

Управление образования г.о. Коломна

Сдача норм  «ГТО»

15.04.2016г.

К/Ц «Коломна».

6-8  классы

Пантелеев Д.Ю.

32

Городские

Конкурс по безопасности на воде

28.04.2016г.

СОШ № 18

4 место

Пантелеев Д.Ю.

33

Городские

«Смотр строя и песни» «посвященный  55-летию первого полета человека в Космос».

 

 

12.05.2016г.

Стадион «Авангард».

2 место

Пантелеев Д.Ю.

34

Спартакиада

Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23.05.2016г.

Стадион «Авангард».

14 место

12 место

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.