Спортивные мероприятия гимназии в 
2014 - 2015 учебном году

Зачет

соревнований

Название соревнований

Дата проведения

Место проведения 

Результат

Ответственный

руководитель

1

Спартакиада

Муниципальный этап областной комплексной спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области по русским шашкам.

21.09.2014г.

Шахматный клуб «Алфил»

1 место

3 место

Пантелеев Д.Ю.

2

Спартакиада

Финальный этап участия в Первенстве сборных команд по футболу.

25.09.2014г.

Спортивный стадион «Труд»

1 место

Пантелеев Д.Ю.

3

Спартакиада

Первенство общеобразовательных школ по эстафетному бегу проводится в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

30.09.2014г

Спортивный стадион «Авангард»

4 место

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.

4

Городские

Организационно-экспериментальный этап внедрения норм ГТО для 9 классов.

8.09.2014.-9.09.2014г.

Спортивный стадион «Авангард»

Участие

Филина Е.В.

Горина Г.А.

Плетнев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

5

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломны по мини-волейболу (Мальчики 2001-2002г). 

06.10.2014г.

СОШ № 10

Участие

Пантелеев Д.Ю.

6

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломны по мини-волейболу (Девочки 2001-2002г). 

13.10.2014г.

СОШ № 10

Участие

Пантелеев Д.Ю.

7

ДДЮТ иЭ

«Ориентирование»

17.10.2014г.

ДДЮТ иЭ

14 место

Пантелеев Д.Ю.

8

Городские

«Лед надежды нашей».

21.10.2014г.

К/Ц «Коломна»

Участие

Решенюк М.Н

Мошкарину Е.С.

Пантелеев Д.Ю.

9

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломна по мини-волейболу  среди 5-х классов.

29.10.2014г.

Лицей №4

Участие

Пантелеев Д.Ю.

10

Городские

Соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ города (6 классы).

10.11.2014г.

К/Ц «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

11

ДДЮТ иЭ

«Скалолазание»

11.11.2014г.

ДДЮТ иЭ

10 место

Пантелеев Д.Ю.

12

Управление образования г.о. Коломна

«День Здоровья»

12.11.2014г.

К/Ц «Коломна»

5-8 классы

Ульянова О.С.

Терентьев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

13

Городские

«Белая Ладья»

14.11.2014г.

Шахматный клуб «Алфил».

4 место

Пантелеев Д.Ю.

14

Городские

Турнир по стритболу памяти Афонина В.А.

14.11.2014г.

Лицей №4

2 место

3 место

Пантелеев Д.Ю.

15

Городские

Первенство общеобразовательных школ города Коломна по мини-волейболу 

18.11.2014г.

ДЮСШ по волейболу

Участие

Пантелеев Д.Ю.

16

Городские

Стритбол (Девочки)

9.12.2014г.

Спортивный зал «Авангард»

Участие

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.

17

Городские

Мини-футбол (Девочки)

3.12.2014г.

К/Ц «Коломна»

Участие

Пантелеев Д.Ю.

18

Спартакиада

Первенство сборных команд по спортивной и прикладной гимнастике среди учащихся общеобразовательных школ города.(Юноши)

9.12.2014г.

ДЮСШ по спортивной гимнастике

16 место

Пантелеев Д.Ю.

Плетнев А.Н.

19

Спартакиада

Первенство сборных команд по спортивной и прикладной гимнастике среди учащихся общеобразовательных школ города.(Девочки)

16.12.2014 г.

ДЮСШ по спортивной гимнастике

14 место

Плетнев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

20

Городские

«Веселые Старты» ( 5-6 классы)

19.01.2015г.

СОШ № 10

1 место

3 место

Пантелеев Д.Ю.

21

Спартакиада

Первенство среди сборных команд по волейболу среди  общеобразовательных школ города (Юноши).

2.02.2014г.

Лицей № 4

7 место

Горина Г.А.

22

Областные

«Веселые старты» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области в 2014-2015 учебном году. (6 классы)

4.02.2015г.

К/Ц «Коломна»

3 место

Пантелеев Д.Ю.

23

Городские

Новогодний турнир по баскетболу .

12.02.2015г.

Лицей №4

1 место

Пантелеев Д.Ю.

24

ДДЮТиЭ

«Дистанция –лыжная-группа».

6.02.2015г.

ДДЮТ ИЭ

11 место

Пантелеев Д.Ю.

25

Областные

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2015».

7.02.2015г.

К/Ц «Коломна».

Участие

Павлов А.П.

Плетнев А.Н. Пантелеев Д.Ю.

26

Городские

Мини-футбол. Девочки(2003-2004).

11.02.2015г.

К/Ц «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

27

Управление образования г.о. Коломна

«День Здоровья»

5.03.2015г.

К/Ц «Коломна».

9-11 классы

Ульянова О.С.

Терентьев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

28

Городские

Мини-футбол (Мальчики).

4.03.2015г.

К/Ц «Коломна».

1 место

Пантелеев Д.Ю.

Филина Е.В.

29

Управление образования г.о. Коломна

Муниципальный этап «Президентских состязаний»

( 5-7 классы)

12.03.2015-16.03.2015г.

 

К/Ц «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

30

Управление образования г.о. Коломна

Муниципальный этап «Президентских состязаний»( 8-9 классы)

12.03.2015-16.03.2015г.

К/Ц  «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

 

 

31

 

Управление образования г.о. Коломна

Фестиваль «ГТО» 

15.04.2015г.

К/Ц «Коломна».

Участие

Пантелеев Д.Ю.

32

Спартакиада

Баскетбол

23.04.2015г.

Спортивный зал «Авангард».

1 место

2место

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.

33

Городские

Конкурс по безопасности на воде

28.04.2015г.

СОШ № 18

11 место

Пантелеев Д.Ю.

34

Городские

«Смотр строя и песни» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

5.05.2015г.

Стадион «Авангард».

«Самый образцовый отряд»

Решенюк М.Н.

Пантелеев Д.Ю.

35

ДДЮТ иЭ

«Турслет»

14.05.2015-16.05.2015г.

Д.Молитвино.

11 место

Плетнев А.Н.

Пантелеев Д.Ю.

36

Спартакиада

Легкоатлетическая эстафета «Дружба» 

20.05.2015г.

Стадион «Авангард».

4 место

12 место

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.

37

Городские

Стритбол. (Юноши 1999 г.)

22.05.2015г.

Стадион «Труд»

2 место

Пантелеев Д.Ю.

38

Управление образования г.о. Коломна

«ГТО» Легкая атлетика.

28.05.2015г.

Стадион «Авангард».

Участие

Горина Г.А.

Плетнев А.Н.

Павлов А.П.

Пантелеев Д.Ю.

39

Областные

23 Московский областной специализированный Слет активистов юных инспекторов движения.

3.06.2015-6.03.2015г.

Ногинский район..,Колонтаево.

30 место

(из 47 участников).

Ульянова О.С.

Иванова Е.А.

Мошкарина Е.С.

Пантелеев Д.Ю.