ИКТ-технологии

Реализуя проект по информатизации учебного процесса, учителя математики, русского языка, иностранного языка, истории, информатики приступили к изучению возможностей интерактивной доски и применению новых технологий на уроках.

Проведены городские семинары

"Компьютерные технологии в преподавании русского языка"

Мастер-класс «Интерактивные средства в обучении иностранному языку».
Из опыта работы методического объединения учителей английского языка.

"Интерактивные средства в обучении математике"
Фотоотчет.

25 марта на базе гимназии прошли курсы «Формирование информационно-образовательной среды на основе использования ИИП «КМ – Школа». 24 преподавателя получили разностороннюю информации о содержании уроков по различным предметам, входящих в электронную базу «КМ-Школа», создавали свои уроки, используя медиаресурсы и возможности сети Интернет. Дистанционное обучение стало одной из форм повышения квалификации учителей гимназии, в 2007-2009 г.г. проходят обучение на дистанционных курсах учителя иностранного языка, информатики, заместитетили директора.