Технология деятельностного метода

На базе гимназии ежегодно проводятся курсы повышения квалификации для учителей начальной школы и учителей математики города. В программе курсов освоение технологии деятельностного метода и использование ее на уроках разной целевой направленности. Ежегодно учителя гимназии проводят открытые уроки и мастер-классовы, организуют медиа-лектории по теме «Учебно-методический комплект «Школа 2000… ».

"Технология деятельностного метода как средство реализации современных целей образования". Региональный обучающий семинар для учителей начальной школы и учителей математики инновационных площадок Московской области.

Мастер-класс в рамках семинара «Технология деятельностного метода как средство реализации современных целей образования».

Мастер-класс в рамках регионального семинара «Технология деятельностного метода как средство реализации современных целей образования».

Медиа-лекторий в рамках семинара «Технология деятельностного метода как средство реализации современных целей образования».

«Технология деятельностного метода как средство реализации современных целей образования». Итоговый семинар для учителей начальной школы и учителей математики г.о.Коломна и инновационных площадок Московской области.

"Использование технологии деятельностного метода на уроках разной целевой направленности". Городской семинар для учителей начальной школы и учителей математики г.о.Коломна.